<button id="mq0a2"><source id="mq0a2"></source></button>
  • <code id="mq0a2"><wbr id="mq0a2"></wbr></code>
    <wbr id="mq0a2"></wbr>
  • <optgroup id="mq0a2"></optgroup><menu id="mq0a2"><noscript id="mq0a2"></noscript></menu>
  • S75E萬兆業務卡
    S101A518 H3C S7500E V7系列以太網交換機主控引擎模塊
    0231A3AY LSQM3MPUA0 H3C S7502E主控模塊
    0231A3BX LSQM3MPUB0 H3C S7506E-NP交換路由引擎模塊
    0231A3AW LSQM2MPUC0 H3C S7500E交換路由引擎模塊
    0231A3AX LSQM2MPUD0 H3C S7500E交換路由引擎模塊
    0231A3PX LSQM1SRP8X2QE0 H3C S7500E 交換路由引擎模塊
    0231A5M7 LSQM1CGP24TSSC0 H3C S7503E-M交換路由引擎模塊 ,24端口千兆以太網光接口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口(SFP+,LC)(SC)
    0231A5M5 LSQM1CGT24TSSC0 H3C S7503E-M交換路由引擎模塊,24端口千兆以太網電接口(RJ45)+4端口萬兆以太網光接口(SFP+,LC)(SC)
    S101A519 H3C S7500E V7系列以太網交換機業務模塊
    0231A2XW LSQM2GP44TSSC0 44端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
    0231A2XX LSQM2GP24TSSC0 24端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
    0231A2XY LSQM2GT24PTSSC0 24端口千兆以太網電接口(RJ45)+20端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
    0231A2Y0 LSQM2GT24TSSC0 24端口千兆以太網電接口(RJ45)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
    0231A2XB LSQM2TGS16SF0 16端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
    0231A96F LSQM1GV48SD0 H3C S7500E 48端口千兆以太網電接口模塊(RJ45),PoE Plus
    0231A971 LSQM1GP24TXSD0 H3C S7500E 16端口千兆以太網光口(SFP,LC)+8端口千兆以太網Combo口+2端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
    0231A977 LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
    0231A973 LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
    0231A0AE LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口萬兆以太網接口模塊(XFP,LC)
    0231A974 LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
    0231A1PW LSQM1QGS4SC0 H3C S7500E 4端口40G以太網光接口模塊(QSFP+,MPO)(SC)
    0231A4AQ LSQM1TGS12EC0 12端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)(EC)
    0231A4ET LSQM2GP24TSSA0 24端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)(SA)
    0231A4FE LSQM1TGS48RSG0 48端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)(SG)
    0231A1GH LSUM3WCMD0 核心高性能無線控制業務板模塊
    0231A1US LSUM1WCME0 核心高性能無線控制業務板模塊
    0231A2QL LSUM3FWCEA0 H3C S10500 SecBlade III 防火墻增強模塊
    0231A4BM LSUM1FWCEAB0 H3C S75E/S10500 SecBlade III 防火墻B模塊
    S101A403 H3C S7500E系列以太網交換機引擎模塊
    0231A73J LSQM1SRP2XB0 H3C S7500E Salience VI-10GE交換路由引擎-自帶兩個萬兆接口
    0231A73K LSQM1SRPB0 H3C S7500E Salience VI交換路由引擎
    0231A73L LSQM1SRP1CB0 H3C S7500E Salience VI-Turbo交換路由引擎
    0231A73S LSQM1MPUA0 H3C S7502E 主控模塊
    0231A861 LSQM1MPUB0 H3C S7500 Salience VI-Lite交換路由引擎
    0231A86P LSQM1SRPD0 H3C S7500 Salience VI-Plus 交換路由引擎
    0231A90L LSQM1SRP12GB0 H3C S7500E Salience VI-GE 交換路由引擎-附帶12個千兆/百兆以太網光接口(SFP,LC)
    0231A90E LSQM1CGP24TSC0 H3C S7503E-S-交換路由引擎,提供24端口千兆/百兆以太網光口(SFP,LC),其中8端口可光電復用
    0231A0A4 LSQM1SRPA0 H3C S7506E-S Salience VI-Smart 專用交換路由引擎
    0231A99P LSQM1CGV24PSC0 H3C S7503E-S-交換路由引擎,提供24端口千兆電接口(RJ45),其中4端口可光電復用(SFP,LC)-可升級支持PoE
    0231A0PM LSQM1SUPA0 H3C S7508E-X 專用主控制引擎模塊
    0231A1SL LSQM1FAB08B0 S7508E-X交換網板,B類
    S101A404 H3C S7500E系列以太網交換機業務模塊
    0231A76Q LSQM1TGX2SC0 H3C S7500E 2端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
    0231A76U LSQM1P24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆/百兆以太網光接口(SFP,LC)+2端口萬兆以太網光接口( XFP, LC)模塊
    0231A76V LSQM1T24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆電口(RJ45)+2端口萬兆光口以太網接口(XFP,LC)模塊
    0231A79J LSQM1GP12SC0 H3C S7500E 12端口千兆/百兆以太網光接口模塊(SFP,LC)
    0231A832 LSQM1FWBSC0 H3C S7500E 防火墻業務板模塊
    0231A941 NSQM1ACGM H3C iMC SecCenter組件-ACG Manager應用控制與審計管理系統-純軟件(CD)
    3130A27X LIS-ACG-APP H3C SecPath ACG2000-M/H3C SecBlade ACG-應用識別特征庫升級服務-1年
    0231A90F LSQM1GP24TSC0 H3C S7500E-24端口千兆/百兆以太網光接口模塊(SFP,LC),其中8端口可光電復用
    0231A936 LSQM1GV40PSC0 H3C S7500E-40端口千兆電口(RJ45)+8端口千兆/百兆光口以太網接口模塊(SFP,LC)
    0231A942 LSQM1NSMSC0 H3C S7500E NetStream業務板模塊
    3130A27D LIS-SBIPS-SA-1Y H3C SecBlade IPS,特征庫升級-1年,病毒庫升級-1年
    0231A95L NSQM1IPSM H3C iMC SecCenter組件-IPS Manager入侵防御管理系統-純軟件(CD)
    0150A124 LS-LSQM1IPSSC0+1Y H3C 7500E-千兆入侵防御系統模塊,含一年特征庫升級,一年病毒庫升級
    0231A0AE LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口萬兆以太網接口模塊(XFP,LC)
    0231A977 LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
    0231A973 LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
    0231A974 LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
    0231A0AR LSQM2FT48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太網電接口模塊(RJ45)
    0231A0A5 NSQM1FWM0 H3C iMC SecCenter組件-Firewall Manager防火墻管理系統-純軟件(CD)
    0231A0E8 LSQM1TGS8SC0 H3C S7500E 8端口萬兆以太網SFP+光接口模塊

    聯系我們

    contact us

    致力于數據通信及網絡技術的高新技術企業

    北京聚奧電子產品有限公司

    聯系人:王經理 18146501194
    聯系人:齊經理 13693613886
    聯系電話:010-82828575
    傳真:010-82828575-816